Nous contacter

Adhérer au club

Club de patinage artistique Les Escartons Briançon
Accueil > La vie du club > Archives 2011-2012 > Passage des glaçons et médailles 2012

Passage des glaçons et médailles 2012

dimanche 18 mars 2012

Horaires de passage : samedi 7 avril 2012

8H15 : (7h45 au vestiaire)
PN5
PA
Préliminaire
Résultats

9H :(sur la glace à 8h45)
4ème Glaçon
5ème Glaçon
6ème Glaçon
Résultats

10H :(sur la glace à 9h45)
1er Glaçon
10H25 : (sur la glace à 10h15)
2ème Glaçon
10H45 : (sur la glace à 10h30)
3ème Glaçon
Résultats

Listes d’inscription

1er glaçon
Benoit Isis

Bican Jeanne

Bobillier Lou

Carpentier Axelle

Devars Carolane

Devezeaud Chloé

Dhellemmes Bérénice

Dhellemmes Sébastien

Duquesnoy Hana

Etienne Lorelyne

Elfanzani Sannah

Faget Kyara

Fleury Eléa

Form Waivy

Hermitte Elyn

Hollard Elodie

Manceau Wendy

Michel Noëlly

Moral Lily

Pallot Louise

Payen Charlotte

Roland Daphné

Rovagna Luna

Sirial Cindy

Spileers Noémie

Tardelli Chiara

Vandoosflaer Claire

Violin Laura

2ème glaçon
Benoit Isis

Bobillier Lou

Carpentier Axelle

Devezeaud Chloé

Denier Emma

Dhellemmes Sébastien

Duquesnoy Hana

Etienne Lorelyne

Elfanzani Sannah

Etourmy Ambre

Faget Kyara

Fine Solène

Hermitte Elyn

Manceau Wendy

Moral Lily

Pallot Louise

Payen Charlotte

Roland Daphné

Sirial Cindy

Spileers Noémie

Tardelli Chiara

Vandoosflaer Claire

Villani Mylène

3ème glaçon
Benoit Isis

Bobillier Lou (à confirmer)

Calin Lucy

Denier Emma

Duquesnoy Hana

Etienne Lorelyne

Elfanzani Sannah

Etourmy Ambre

Fine Solène

Giraud Jeanne

Moral Lily

Pallot Louise

Perez Margaux

Payen Charlotte (à confirmer)

Roland Daphné

Salle Elisa

Villani Mylène

4ème glaçon5ème glaçon6ème glaçon
Balleydier Muriel

Benoit Isis (à confirmer)

Calin Lucy

Giraud Jeanne

Perez Margaux

Artaud Agathe

Balleydier Muriel

Bettan Steve

Bornachot Thaïs

Giraud Jeanne

Hermitte Eloïse

Jacoby Laurane

Meyer Nima

Prochet Alice

Artaud Agathe

Bettan Steve

Bornachot Thaïs

Bouchtat Inas

Hermitte Eloïse

Jacoby Laurane (à confirmer)

Meyer Nima

Prochet Alice (à confirmer)

Vallet Adeline

PN 5PAPréliminaire
Elisa Gonnet Bourgeois Solène

Garcin Laurie

Nardini Charley

Reynaud Sorenza

Bourgeois Solène

Garcin Laurie

Nardini Charley


Patinoire de BRIANCON, Parc des Sports 37, rue Bermond Gonnet 05100 BRIANCON Plan d'accès
SPIP | squelette | Se connecter | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0